Группа компаний "Центр деловых услуг"

Современный центр помощи бизнесу
и физическим лицам

ЗНАЕМ,
ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ

Оставить заявку

Внесение изменений в ЕГРЮЛ

Осуществляем изменения в выписке ЕГРЮЛ, внесение необходимых видов деятельности. Стоимость работ от 3 000 рублей.

Налоговые инспекции различных районов Санкт-Петербурга активно пишут в организации извещения о срочной необходимости внести коды по ОКВЭД в ЕГРЮЛ, т.е. предоставить сведения о всех видах деятельности, которыми занимается организация. Особое внимание уделяют соответствию первого вида деятельности в выписке ЕГРЮЛ основному виду деятельности, которым занимается компания. Сроки устанавливают от недели и более, при этом напоминают о штрафе в размере 5 000 рублей на должностное лицо.

Последствиями могут быть, например, отказ в возмещении НДС, лишение права применять пониженные тарифы страховых взносов. Предупреждают о возможных последствиях в виде исключения организации из ЕГРЮЛ. Конечно, все эти меры неоднозначны, могут применяться не ко всем компаниям, но требования лучше выполнить. Воспользуйтесь нашей акцией, специальной ценой с учетом скидки.

АКЦИЯ!

«Центр деловых услуг» проводит акцию! Внесение кодов по ОКВЭД в ЕГРЮЛ в феврале и декабре 2017 года всего за 2900 рублей без учета нотариата и государственной пошлины.

Внесение изменений в ЕГРЮЛ требуется в связи с переходом с 2016 года на новый ОКВЭД ОК 029-2014.

Изменения рекомендуют осуществить до 15 декабря 2016г. Если нет сведений об основных видах деятельности, то необходимо внести, если они не соответствуют действительной деятельности или требованиям, необходимо исправить. Более подробную информацию можно получить по телефону (812) 441-38-28.

Дополнительные услуги

А также юристы «Центр деловых услуг»

  • вносят изменения в уставные документы в связи увеличением или уменьшением уставного капитала;
  • осуществляют смену юридического адреса;
  • изменение наименования компании;
  • приведение устава в соответствие;
  • досудебная защита в государственных органах;
  • предоставление интересов в суде, оспаривание действий налоговиков, штрафов;
  • консультирование по изменению законодательства.
Оставить заявку