Группа компаний "Центр деловых услуг"

Современный центр помощи бизнесу
и физическим лицам

ЗНАЕМ,
ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ

Оставить заявку

Как согласовать установку кондиционера

Установка кондиционера может быть достаточно сложной процедурой. В этой статье мы представим пошаговую инструкцию, как согласовать установку кондиционера.

Шаг 1: Выбор места установки

Определите, где будет находиться кондиционер, и выберите наиболее удобное место. Обратите внимание на доступность монтажных работников, а также на шумовые параметры кондиционера.

Место установки кондиционера

Кондиционер не должен мешать соседям, должен быть расположен на вашей части фасада, внешний блок не должен быть виден с улицы. Требований достаточно много. Обратитесь к нашим специалистам за подробной консультацией.

Шаг 2: Определение требований

Определите требования к установке кондиционеров, включая тип кондиционера (сплит-система или оконный кондиционер), мощность, размер и другие характеристики.

Шаг 3: Разработка листа согласования

Лист согласования, который делают наши специалисты, дает 100% гарантию согласования кондиционера в государственном органе КГА. Срок разработки нашими специалистами листа согласования составляет 1-2 дня, срок согласования в КГА 15 дней.

схема

Шаг 4: Приобретение кондиционера

После того, как кондиционер согласован, можно его приобретать. Купите кондиционер, соответствующий всем указанным требованиям. Если у вас есть особые потребности, можете также обратиться к нашим профессиональным консультантам для получения более детальной информации и рекомендаций.

Шаг 5: Подготовка к установке

Перед установкой кондиционера необходимо выполнить ряд подготовительных работ, включая монтаж кронштейнa, рассверливание отверстий для крепежа, обеспечение достаточной поддержки и установку дренажной трубы.

Шаг 6: Установка кондиционера

Определите наилучшее положение для установки кондиционера и выполните монтаж. Перед запуском убедитесь в правильной работе всех компонентов кондиционера. Расположение его на фасаде должно соответствовать согласованному в КГА.

Шаг 7: Проверка работы кондиционера

После установки кондиционера проверьте его работу, чтобы убедиться в его правильной работе. Вы можете проверить настройки кондиционера для установки оптимального режима.

Согласование установки кондиционера может занимать достаточно длительное время. Однако воспользовавшись нашей пошаговой инструкцией, вы можете осуществить установку без проблем и с максимальной пользой для себя и своего дома.

Оставить заявку