Группа компаний "Центр деловых услуг"

Современный центр помощи бизнесу
и физическим лицам

ЗНАЕМ,
ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ

Оставить заявку

Требование к средствам уборки

Основное требование к средствам уборки -это высокая эффективность дезинфекции и, конечно, доступная стоимость. Мы привыкли, что наши уборщицы знают этот вопрос лучше нас.

Откройте шкаф, где ваша уборщица держит моющие средства. Скорее всего, там комет, сиф и т.п. бытовые средства. Это классика.

Но мы же не дома, мы в организации, где пересекаются инфекции из разных домов, семей, людей, которых мы не можем проверить на чистоту.

Если пересчитать стоимость Ника -2 (это не реклама, а живой пример)- профессионального моющего и одновременно дезинфицирующего средства, которое нужно разводить водой, которое реже комета вызывает аллергическую реакцию, достаточно безопасно, но при этом, если разводим по инструкции производителя, то по сравнению с бытовыми средствами для уборки Ника-2 является высоко эффективным средством от всех известных вирусов и других болезней. Если перевести стоимость на литр раствора, то разницы практически нет, а эффективность есть, и она в разы выше.

Рекомендация проса: покупайте профессиональные средства, которые одновременно моют и дезинфицируют поверхности, полы, оборудование.

средства уборки

Позвоните по телефону +7 921 941-65-35, мы дадим профессиональную консультацию по выбору средств уборки и по документам, журналам к ни.

Оставить заявку