Группа компаний "Центр деловых услуг"

Современный центр помощи бизнесу
и физическим лицам

ЗНАЕМ,
ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ

Оставить заявку

Санитарно-эпидемиологическое заключение на помещение

В каких случаях наши специалисты получают санитарно-эпидемиологическое заключение на помещение, в котором осуществляется коммерческая деятельность?

Заключение СЭЗ нужно для получения следующих видов лицензий:

  1. Лицензия на аптеку. Фармацевтическая лицензия на розничную продажу лекарств, на оптовую продажу лекарственных средств. Заключение СЭЗ на помещение нужно для получения лицензии на аптеку, аптечный киоск, аптечный пункт, аптечный универсам, аптечный склад.
  2. Медицинская лицензия. Заключение Роспотребнадзора необходимо при получении лицензии на деятельность медицинских центров для взрослых и детей различной направленности, при лицензировании косметологии в салонах красоты, при открытии центров медицинских осмотров, медкабинетов, стоматологии, зуботехнической лаборатории и т.п.
  3. Образовательная лицензия. Заключение СЭЗ получаем на помещения школ, образовательных центров, осуществляющих дополнительное образование для взрослых или детей, дополнительное профессиональное образование (повышение квалификации, переподготовку), профподготовку.

Наши основные преимущества:

100% гарантия получения заключения СЭЗ для лицензирования.

Стоимость наших услуг по организации получения акта обследования помещений и сан-эпид. заключения -15 000 рублей. При одновременной работе с двумя и более объектами, принадлежащих одной организации, возможны скидки.

Получаем санитарно-эпидемиологическое заключение на помещение в минимально возможные сроки.

Разрабатываем полный пакет документов, соответствующий требованиям государственных органов, в том числе договоры на дератизацию, с прачечной, на обслуживание приточно-вытяжной вентиляции и систем кондиционирования, на медицинское обслуживание, организацию питания, разрабатываем для каждой организации индивидуальную программу производственного контроля, инструкцию и схему утилизации мусора, медицинских отходов.

Производим санитарный аудит помещений с выявлением основных нарушений, выдаем рекомендации по способам устранения.

Бесплатно обучаем ведению документации по производственному контролю на вашем предприятии.

В нашей лаборатории санитарные врачи проведут лабораторные исследования, согласно разработанной нашими специалистами программе производственного контроля, в самые короткие сроки с выдачей протоколов, необходимых для предоставления в Роспотребнадзор.

Получаем заключение СЭЗ в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Получаем лицензии на образовательную, медицинскую, фармацевтическую деятельность Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Оставить заявку